
Концертная программа посвящена грядущему юбилею великого русского певца Фёдора Ивановича Шаляпина.
Инициатива реализована по благословению благочинного Одигитриевского церковного округа викариатства Новых территорий г. Москвы священника Петра Панова в рамках программы по работе с молодёжью.
В ДК «Первомайское» перед духовенством, прихожанами, преподавателями и учащимися воскресных школ выступили: коллектив Московской музыкальной школы им. Ф. И. Шаляпина, народный ансамбль «Рябинушка» и духовой оркестр «Позитив».
Виртуозное исполнение в сольных номерах, легкость воспроизведения сложнейших музыкальных произведений, выразительность звучания и мастерство покорили сердца слушателей. Каждое выступление сопровождалось продолжительными аплодисментами.
Праздничный вечер закончился дружеским чаепитием, на которое были приглашены все гости праздника.
Одигитриевское благочиние благодарит педагогический коллектив и воспитанников Московской музыкальной школы им. Ф. И. Шаляпина за профессионализм и самоотверженный труд, благодарю которым удаётся развивать молодые таланты и сохранять русскую культуру.
Все фотографии смотрите в альбоме
Пресс-служба благочиния и викариатств
















