В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

В рамках работы семинара по ОРКСЭ собрание посетил настоятель храма св. Андрея Боголюбского на Волжском иерей Кирилл Краев.
Встреча прошла при содействии руководства школы и участии сотрудника Городского методического центра Л. В. Аксютина.
Обсуждались наиболее актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания школьников.
Священнослужитель представил вниманию присутствующих презентацию по теме «Заповеди блаженства», которая вызвала у слушателей некоторые вопросы о христианской жизни. Принято решение в следующий раз собраться в храме св. Андрея Боголюбского, где в рамках экскурсии преподаватели ОРКСЭ смогут в формате беседы обсудить интересующие вопросы со священником.



Пресс-служба викариатств и благочиния
Related posts






