В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

Таким необычным образом ребята, их родители и преподаватели положили начало новому учебному году.
Рыбалка проходила на пруду, который находится на территории храма.
Накануне прихожане прикормили рыбу, а после Литургии закинули удочки. Самыми удачливыми рыбаками стали семьи Богучаровых и Козловых. Василиса Богучарова выловила 10 рыбок, а Ваня Козлов – 9.
Изучив премудрости рыбацкого дела, все участники соревнований собрались за общей трапезой.
Впереди воспитанников воскресной школы ждут интересные занятия.


Пресс-служба викариатств и благочиния
Related posts






