
Вопросы охватывали весь пройденный за год материал – по Священному Писанию Ветхого и Нового Заветов; житиям святых; литургике.
В игре приняли участие две команды – детей и родителей. В завершение интеллектуального состязания все участники викторины получили в подарок православные книги. Затем дети были приглашены на традиционный «сладкий стол».
Руководством воскресной школы принято решение проводить такие игры на регулярной основе – в конце каждой четверти.
Отзывы родителей о прошедшем мероприятии:
Анна Гелашвили, мама Зины, Гриши и Георгия:
Очень рада, что получилось поучаствовать в сегодняшней викторине. Дети порадовали знаниями. И замечу, что отвечали они наравне со взрослыми, а где-то и лучше. Помимо прочего, это еще и возможность побыть всем вместе, что не всегда получается. Спасибо завучу воскресной школы Илоне Станиславовне! Очень надеюсь, что будем собираться чаще на подобные конкурсы.
Светлана Канина, мама Степана, Варвары, Федора и Петра:
Это была прекрасная идея! Дети молодцы, ну и мы, оказывается, знаем кое-что. Надо делать традицией такие игры. Замечательно провели время. Спаси Господи!
Екатерина Тарасова, мама Максима, Анны, Ивана:
Замечательная игра! Мы получили очень много положительных эмоций! Думаю и мамы, и дети узнали что-то новое и оценили уровень своих знаний! Вопросы помогли определить пробелы в знаниях и те темы, которые нужно дополнительно изучить или повторить. Например, тему «Облачение священника». Мне кажется, нам надо почаще собираться и устраивать такие динамичные и познавательные игры!
Наташа Мишина, мама Арины.
Спасибо большое за такую замечательную игру. Дети и взрослые в восторге.
Пресс-служба викариатств и благочиния









