В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

6 марта, в преддверии Великого поста в храме священномученика Харлампия, Епископа Магнезийского после Божественной Литургии по доброй старой русской традиции состоялось чаепитие.
Сырная седмица – это время, которое мы должны посвятить нашим близким и друзьям, примириться с ними и простить все обиды. На нашем приходе есть добрая традиция устраивать после воскресной службы чаепитие. В этот раз все прихожане были приятно удивлены, так как для подготовки угощения мы пригласили профессионального повара. Он пек блинчики по своему уникальному рецепту. Все ели горячие блины с джемом, сметаной, сгущенным молоком и пили чай, дети играли и веселились, а взрослые общались на духовные темы со священником.
Related posts












