В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

В среду 15 мая настоятель храма свт. Николая Мирликийского с. Никольское иерей Кирилл Ошаров провел встречу с воспитанниками из коррекционной школы «Гармония» и школы-интернат, на которой поздравил ребят с праздником Пасхи. После духовно-нравственной беседы каждый воспитанник был окроплен святой водой и получил сладкий подарок. Затем все желающие могли лично задать вопросы и побеседовать со священником.
Related posts










