В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

24 сентября 2020 года в формате дистанционной видеоконференции на платформе Zoom состоялось очередное заседание Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете г. Москвы. От благочиния Ставропигиальных приходов и Патриарших подворий на заседании присутствовал секретарь Комиссии настоятель храма свт. Николая Мирликийского с. Никольское иерей Кирилл Ошаров. На заседании обсуждались следующие вопросы: взаимодействие воскресных школ г. Москвы с военно-патриотическим парком «Патриот», готовность воскресных школ при необходимости вести дистанционное обучение, аттестация воскресных школ и посещение их сотрудниками ОРОиК, подготовка к Рождественскому фестивалю воскресных школ.
Related posts






