Паломничество к святыням Калужской земли совершили воспитанники воскресной школы Успенского храма в Александрове
1 июня учащиеся воскресной школы Храма Пресвятой Богородицы, а также их родители, по благословению настоятеля Храма протоиерея Георгия Еварестова, совершили паломничество в Свято-Тихонову пустынь, расположенную в Калужской области. Маршрут поездки был очень интересный и насыщенный. Вначале – посещение диорамы «Великое Стояние на реке Угре», выполненной студией военных художников имени Грекова. Это первый в России музейный комплекс, посвященный военной компании…




