Митинг, посвященный 77-летней годовщине Победы
6 мая 2022 года настоятель храма святителя Николая Мирликийского в селе Никольское иерей Кирилл Ошаров принял участие в митинге, посвященном 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Приветственные слова сказали представители администрации, авиаремонтного завода и храма святителя Николая Мирликийского, певческие коллективы СОШ поселка Старый Городок выступили с небольшой программой.



