В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

6 мая, после Божественной литургии, на братской могиле в Воронове г. Москвы прошла панихида по усопшим воинам Великой Отечественной войны. Открыл церемонию глава поселения Иванов Евгений Павлович, затем кадетский класс Вороновской школы возложил цветы к монументу, а настоятель храма Всемилостивого Спаса иерей Дмитрий Попов совершил панихиду.
После этого о. Дмитрий посетил Центр социально-медицинской реабилитации ветеранов боевых действий и инвалидов Ясенки, где отслужил молебен и совершил заупокойную литию, на которых молились постояльцы и сотрудники центра.
После богослужения все желающие смогли принять участие в духовной беседе и задать священнику интересующие их вопросы.
Related posts
















