Паломническая поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру
24 сентября состоялась паломническая поездка прихожан храма святого великомученика Георгия Победоносца в Московском в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Большую паломническую группу из 40 человек возглавило духовенство Георгиевского храма – иерей Вадим Попов и диакон Михаил Русских. Путешественники помолились на Божественной Литургии, поклонились святыням Лавры, поднялись на высокую колокольню. На экскурсии они познакомились с историей обители, узнали о жизни…

