В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

30 октября в храме Живоначальной Троицы в Троицке гор. Москвы была совершена первая воскресная Литургия управляющим викариатством Новых территорий города Москвы епископом Павлово-Посадским Силуаном.
После Литургии владыка Силуан с благочинным Новотроицкого церковного округа протоиереем Николаем Степанычевым посетили четыре храма в Первомайском поселении: храм Воскресения Христова в Поповке, храм святителя Феодора Эдесского в Уварове, строящийся храм святого апостола Андрея Первозванного в Птичном и храм Святого Духа в Первомайском.
Во время своего визита владыка Силуан осмотрел храмы и приходские здания, встретился с духовенством и присутствующими прихожанами.
Related posts











