В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

01 ноября 2022 г. под председательством епископа Павлово-Посадского Силуана, управляющего викариатством Новых территорий г. Москвы, состоялось рабочее совещание. В мероприятии приняли участие благочинные церковных округов и сотрудники секретариата.
В ходе совещания были проведены собеседования с кандидатами на рукоположение в священный сан и обсуждены текущие актуальные вопросы жизнедеятельности викариатства.
Related posts






