В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

25 сентября в Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Ознобишине начался новый учебный год.
В этот день, по окончании Божественной литургии, настоятель храма священник Владимир Стасюк совершил молебен на начало учения в Воскресной школе.
После совместной молитвы отец настоятель обратился с напутственным словом к воспитанникам Воскресной школы, их родителями и педагогам, и поздравил с началом нового учебного года.
Related posts






