В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

10 августа 2022 г. клирики храма святых Новомучеников и Исповедников Российских в Коммунарке настоятель иеромонах Ермоген (Семин) и диакон Сергий Мишин совершили освящение дошкольной образовательной площадки ГБОУ школы № 2070 «Далматинец». В совместной молитве приняли участие сотрудники и воспитатели детского сада.
После окончания чина освящения иеромонах Ермоген обратился к присутствующим с приветственным словом и пожелал всем Божией помощи и благословения на все начинания.
Related posts










