Благодарственное письмо
В адрес Епархиального молодежного отдела г. Москвы пришло Благодарственное письмо от Митрополита Горловского и Славянского Митрофана за организацию благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». Активное участие в этой акции приняла молодежь Викариатства Новых территорий.
Благодарим всех неравнодушных!










