В память погибших и в помощь живым
6 мая, после Божественной литургии, на братской могиле в Воронове г. Москвы прошла панихида по усопшим воинам Великой Отечественной войны. Открыл церемонию глава поселения Иванов Евгений Павлович, затем кадетский класс Вороновской школы возложил цветы к монументу, а настоятель храма Всемилостивого Спаса иерей Дмитрий Попов совершил панихиду. После этого о. Дмитрий посетил Центр социально-медицинской реабилитации ветеранов…










